top of page

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

С 7 по 8 декабря в г. Санкт-Петербурге состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие инклюзии в организациях отдыха детей и их оздоровления: особенности организации, практические решения, лучшие практики».

 

Организаторы: ФГБОУ ДО ФЦДО, Комитет по образованию Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный».

 

К участию в Конференции приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, руководители и заместители руководителей организаций отдыха детей и их оздоровления.

 

Для очного участия в Конференции необходимо в срок до 30 ноября с пометкой «Конференция по инклюзии» на электронный адрес edu@coo-molod.ru направить контактные данные (субъект, ФИО, организация, должность, телефон, адрес электронной почты) в целях последующей регистрации и получения актуальной информации. Количество мест для очного участия в Конференции ограничено.

 

Программа Конференции будет дополнительно размещена на официальной странице отдела развития детского отдыха ЦДЮТК ФГБОУ ДО ФЦДО: https://vk.com/do_cdutk. Также на данном информационном ресурсе будет организована прямая онлайн-трансляция мероприятий Конференции.

 

Контактные лица:

Гололобова Светлана Михайловна, заместитель начальника отдела развития детского отдыха ФЦДО, +7 921-132-98-63

Шеенкова Лариса Владимировна, начальник отдела образовательных программ ЦОО «Молодежный», +7 921-591-56-48;

Камашева Анна Александровна, специалист по учебно-методической работе ЦОО «Молодежный», +7 981-735-63-10



bottom of page